Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : Синди Кроуфорд: консервативность прежде всего!

Синди Кроуфорд: консервативность прежде всего!


модель Синди Кроуфорд фото
Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) относится к поколению «ветеранов» модельного бизнеса. Однако, понятия «бальзаковский возраст» и «пора элегантности» вряд ли подходят к 39-летней Синди: выглядит она по-прежнему потрясающе. Это она продемонстрировала в начале года, снявшись в полупрозрачном топе, юбке ульта-мини и золотом купальнике для журнала Vogue.

Однако совсем недавно супермодель неожиданно сменила линию поведения и выступила с резкой критикой тех женщин, которые одеваются «не по годам». «Легенда подиумов» заявила, что просто ненавидит женщин, которые стараются выглядеть моложе и сексуальнее, несмотря на то, что их молодость осталась далеко позади.


«На пляжах Малибу (Калифорния) можно увидеть многих женщин в мини-юбках, которые ничуть не скрывают дряблые ноги и многочисленные складки на животе. Так и хочется им сказать: «Дорогуша, все это смотрится прекрасно, но только, например, на Кейт Хадсон», - рассказывает Синди.

«Я сама – мать двоих детей, моему сыну сейчас пять лет, он, конечно, многого пока не понимает, но я не хочу, чтобы он краснел из-за меня в будущем».

В качестве подтверждения своей позиции Синди Кроуфорд отказалась от съемок в Playboy.


Источник: fashiontime.ru

прочитали: 1979  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.05 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 33.92 Кб -