Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Новости : Гибсон претендует на портфель "железного Арни"

Гибсон претендует на портфель "железного Арни"

Активисты республиканской партии Калифорнии полностью разочарованы политикой своего нынешнего губернатора Арнольда Шварценеггера и всерьез подумывают о том, чтобы заменить его на Мела Гибсона. Мнение республиканцев таково, что Гибсон больше подходит на роль калифорнийского рулевого. Они считают, что актерское амплуа "железного Арни" взяло верх, он достаточно повеселил население своими законодательными инициативами. В итоге он не состоялся как политик, и в последнее время его поведение все-таки больше подходит для съемочной площадки Голливуда.

С целью продвижения кандидатуры Гибсона был создан специальный интернет-сайт, и теперь каждый желающий может выразить свое мнение по поводу предстоящих в следующем году перемен во властных кругах самого богатого американского штата. Но тут встала одна совершенно банальная трудность: никто не потрудился спросить мнения самого Гибсона.


Его официальные представители пока отказываются комментировать ситуацию. Есть мнение, что если республиканцам Калифорнии все-таки удастся договориться с господином Гибсоном, то на следующих губернаторских выборах жителей штата будет ожидать нелегкая задача: отдать предпочтение ему либо Уоррену Битти.

Но чем же спровоцирована такая неразбериха, ведь на первый взгляд может показаться, что у Шварценеггера-политика дела обстоят вполне благополучно. И тем не менее жестокая реальность такова, что рейтинг его кандидатуры среди потенциальных избирателей стремительно падает, а число недовольных растет в геометрической прогрессии. Услышав новость о назначении демократа Сьюзен Кеннеди на пост начальника его предвыборного штаба, республиканцы и вовсе чуть в обморок не попадали. Политики назвали такое поведение Арнольда просто шокирующим и выразили уверенность, что подобного рода назначения неизбежно приведут к катастрофе.

Тем временем Шварценеггер как ни в чем не бывало собирается баллотироваться на второй срок, мало того, он не выказал и тени сомнения, что победит на предстоящих выборах. Уверенности в себе ему, вероятно, прибавило ожидание съемок в двух прибыльных проектах, в частности, в картине "Терминатор-4" и продолжении фильма "Правдивая ложь".


Утро.ру Политика

прочитали: 2076  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.06 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 35.81 Кб -