Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : Америка разделилась на лагерь Джоли и лагерь Анистон

Америка разделилась на лагерь Джоли и лагерь Анистон


Дженнифер Анистон Анджелина Джоли фото
Ничто не обладает столь разрушительной силой, как новый источник супружеских ссор - разводы знаменитостей.

Для людей, незнакомых с голливудскими нравами, весьма характерно в случае "звездного" разрыва вставать на сторону того из супругов, кому они сочувствуют, отмечает газета. Весьма показательно, что во время развода Дженнифер Анистон с Брэдом Питтом в универмаге Kitson в Лос-Анджелесе продавались футболки и бейсболки с надписями: "Лагерь Анистон" и "Лагерь Джоли".


Газета рассуждает о лагерях двух голливудских знаменитостей. "В конце концов, никому не хочется быть в лагере Анистон, - пишет The Times, - В отношениях с Питтом она была слезливой, глупой и слабой. Закройте глаза и представьте себе Рейчел, которую Энистон играла в "Друзьях". Что вам вспоминается? Плюшевые мишки, скрэббл и тюлевые занавески?"

В то же время при воспоминании о новой подружке Питта Анджелине Джоли на ум приходят мотоциклы BMW, черные кожаные сапоги, пухлые губки и "кое-что еще, о чем не принято говорить".

В то же время в Анистон есть нечто не столь затейливое, не столь претенциозное. Она не усыновляет африканских детишек, не ездит с миссией ООН в Трендистан. Это просто славная девушка в свитере, который ей немного великоват, способная расплакаться во время интервью с журналистом из Vanity Fair.

Не стоит забывать и о таланте. Анистон - одна из лучших комедийных актрис своего поколения, обеспечившая "Друзьям" высокие рейтинги и миллиарды долларов, пишет газета.

Питт и Анистон расстались в январе 2005 года после 4 с половиной лет брака. До этого пара долгое время безуспешно пыталась завести детей, они даже решились на усыновление, но так и не осуществили его.

По одной из версий, к решению расстаться с мужем Анистон подтолкнули слухи о романе Питта с Анджелиной Джоли. Слухи о романе появились еще до того, как распался брак Брэда Питта и Дженнифер Анистон. По одной из версий, Питт и Джоли завели роман на съемках фильма "Мистер и миссис Смит". Именно эта связь, по мнению наблюдателей, и стала причиной окончательного разрыва Питта и Энистон.

28 марта Дженнифер Анистон подала на развод. В заявлении, поданном в один из судов Лос-Анджелеса, Анистон заявила, что просит развести ее с мужем в связи с "неразрешимыми противоречиями" в их отношениях.

Первые реальные доказательства того, что Питта и Джоли связывают не только профессиональные отношения, появились после того, как актеры вдвоем провели уикенд в роскошном отеле. Питт и Джоли сняли на двоих номер в гостинице и провели несколько дней в обществе друг друга.

В мае Питт провел семь дней с Анджелиной Джоли и ее маленьким сыном Мэддоксом в Момбасе (Кения). Именно там их застукала за шумным сексом в отеле охрана. Парочка так шумно занималась любовью, что по тревоге были подняты охранники гостиницы.

После того, как вооруженные охранники помчались к номеру, где заперлись любовники, один из свидетелей заявил, что оттуда доносились звуки, похожие на стоны и крики раненого животного, как будто кого-то убивали.

Услышав из-за двери тревожные вопросы охраны, парочка замолчала, после чего Брэд Питт сказал, что охрана может уходить по своим делам, потому что с ними все в порядке.

Позже стало известно, что Брэд Питт переезжает в Великобританию, чтобы быть поближе к своей новой пассии. В одном из интервью Анистон сказала, что она все еще любит Питта.


Источник: rin.ru

прочитали: 1875  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.09 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 38.37 Кб -