Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Интересные факты : Сексуальней машины места не найти

Сексуальней машины места не найти


Производитель презервативов DUREX подвел итоги ежегодного всемирного опроса, посвященного вопросам секса. Около 317 тыс. человек из 41 страны рассказали о своих предпочтениях и взглядах на сексуальную жизнь.

Участников опроса просили назвать в том числе и места, в которых чаще всего происходит половой акт, при этом собственные кровать и спальня в списке вариантов отсутствовали. На первом месте оказался автомобиль – его используют в качестве кровати примерно половина опрошенных. Он обогнал такие романтические местечки, как туалет (39%), спальня родителей (36%) и парк (31%).

Чаще всего сексом в автомобиле занимаются итальянцы – 82% опрошенных в этой стране, то есть 8 из 10. На втором месте хорваты (77%), они также заняли второе место по частоте сексуальных контактов – 134 за год (средний показатель составляет 103). На третьем месте греки (75%), лидирующие по количеству сексуальных контактов за год (138). В Южной Африке многие любят секс в автомобиле (4-е место, 74% опрошенных), но в целом занимаются сексом намного реже лидеров – 109 контактов за год. Примерно такая же ситуация в Австралии (5-е место, 73%), там сексом занимаются в среднем 108 раз в год. Шестое место поделили Новая Зеландия и США (70%), где сексом занимаются чаще – 114 и 113 раз в год соответственно.

Исследователи также отметили, что сексом в автомобилях занимаются все больше людей зрелого возраста: чуть более трети парней и девушек в возрасте 16–20 лет назвали салон автомобиля одним из любимых мест для любовных игр, тогда как среди людей в возрасте 45–55 лет эта доля составляет 69%.


Источник 80.237.109.40

прочитали: 1817  

Исходники:

 
Родственные ссылки

· Другие новости раздела
» Интересные факты

· Эта новость от пользователя
» farg


Самая читаемая новость из раздела Интересные факты:
· Лукоморье

Последние новости раздела Интересные факты:
· Гаремы и все, что с ними связано



Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.03 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 34.41 Кб -