Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Женщинам : Лучший способ преодоления неверности

Лучший способ преодоления неверности


Супружеская неверность фото
Супружеская неверность всегда рассматривается как семейная неудача, на которую в глубине души все реагируют по-разному. "Что ему еще от меня надо? Он просто негодяй". "Наверное, я сама в этом виновата. Но что же делать?" "Я виновата в том, что вышла за этого идиота!" "Так мне и надо, дураку, ведь мне говорили, что она проститутка". Как видим, мнения и реакции разные, следовательно, каждый человек будет искать именно для него подходящий способ преодоления неверности. Я назову несколько способов, которые можно принять в виде прививки от этой "заразы" и как средство для тех, на кого свалилась эта болезнь. А болезнь серьезная, если судить по фактам, которые переворачивают всю жизнь человека.

Совет первый: Не подозревайте партнера. Некоторым женщинам доставляет удовольствие погадать, изменяют ли им мужья. Особенно активно мозг начинает работать, когда на работе с кем-то приключилась увлекательная история. И вот по всей конторе распускают сплетни и слухи. Злые и веселые языки не отдыхают. При спокойном отношении к сексуальным интрижкам думать об этом не вредно и даже полезно. Зато нередки случаи, когда мысли приобретают болезненный оборот.

Совет второй: Не ловите партнера. Вполне допускаю, что если задаться целью и обложить супруга, как зверя, капканами, то можно поймать добычу. Непрерывная личная слежка и при помощи верных подруг, наблюдение с помощью друзей на работе мужа, приглядывание соседей по дому, работа частных детективов, частное прослушивание своего же телефона и другие уловки, безусловно, сделают дело. А если дополнительно прибегнуть к провокации, то есть длительное время не спать с супругом, а потом на месяц уехать в отпуск? Некоторые женщины так и поступают.

В некоторых странах есть частные агентства, проверяющие устойчивость мужей к измене. Жена платит деньги и нанимает сексуального "контролера", в роли которого выступает женщина с привлекательной внешностью. Зная места, которые посещает муж, эта женщина знакомится с ним и начинает его соблазнять. Как только дело доходит до секса, "контролер" под благовидным предлогом прерывает контракт и обо всем докладывает заказчику эксперимента, то есть жене. Оказалось, что 80% мужей попались на эту удочку, следовательно, фактически изменили. Многие мужья успели притвориться вдовцами, откликнувшись на естественное желание женщины иметь дело с холостым мужчиной, что позволило женам сделать вывод об их достаточной опытности в подобных делах. Не знаю, как с этим агентством, а мне известен случай, когда жена попросила поставить эксперимент свою подругу. Кончилось тем, что муж и подруга страстно влюбились, и ей пришлось взять развод. Это был пример из разряда крайностей, поэтому вернемся к обыкновенным делам. Остается поставить логический вопрос: что даст активная слежка? Я глубоко убежден, что в этом случае жена поймает не мужа с любовницей, а головную боль и разлад в семье.

Совет третий: Всякие сомнительные моменты трактуйте в пользу мужа. Заметили помятую постель, а он говорит, что устал и прилег после работы отдохнуть, значит, так оно и есть. Вернулся поздно с работы и сказал, что задержался на обсуждении проекта, и в этом случае будет лучше ему поверить. Это вариант, от которого никто ничего не теряет. Совет четвертый: Внебрачную связь партнера рассматривайте как свою вину. Большинство людей не склонны долгое время винить себя, поэтому в какой-то момент обиженный человек будет искать выход. Поиски мира в семье должны привести вас к решению, которое заключено в пятом совете.

Совет пятый: Измените свою жизнь в лучшую сторону. Я дал этот совет госпоже П. и совсем неожиданно услышал возражение, мол, зачем? Ее все устраивает. Это ошибка. Я вполне могу поверить женщине, которая, зная о похождениях мужа, совсем не ревнует. Но госпожа П. ревнует, тратит на это нервные силы и может тяжело заболеть. Кроме того, она ошибочно полагает, что изменить жизнь к лучшему — это наладить хороший секс с мужем. Однако и это не все. Сам хороший секс она видит лишь в изменении любовных позиций. И не более. И так как она понимает, что простая смена позиций в интимных отношениях с мужем ничего не изменит, она отвергает всякую мысль изменить свою жизнь.


Источник: delfi.lv

прочитали: 2043  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.09 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 39.67 Кб -