Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : Киркорова коснулось проклятье

Киркорова коснулось проклятье


Филипп Киркоров, который в числе прочих звезд решил попробовать свои силы на съемках нового реалити-шоу "Сердце Африки" (аналог "Последнего героя"), тоже стал жертвой "проклятья".

Дело в том, что в этом году участников проекта преследуют различные неприятности. Сначала заболел вернувшийся со съемок телеведущий Андрей Малахов и двое операторов, потом слег и супруг Ларисы Долиной, тоже побывавший в Африке.


Филипп Киркоров, уезжая на съемки, страшно переживал за свое здоровье. Да и все остальные "герои" тоже со страхом отправлялись в Африку, зная о возможных последствиях такой поездки.

Оказалось, Филипп волновался не зря. Заболеть он пока не успел, но стал жертвой шторма. Киркорову предложили переждать непогоду и добираться до своего племени, когда волны уже улягутся. Но певец не послушался и на резиновой лодке с режиссером и операторами отправился в путь, пишет газета "Жизнь".

Спасательный жилет Киркоров не надел, сказав, что хорошо плавает. Как только лодка отплыла от берега, начался сильный шторм. Филиппа выбросило в открытый океан. Певец поплыл к берегу, но в прохладной воде (в Африке уже осень) удержаться на плаву было сложно.

Когда певец совсем ослаб, его подхватила волна и выбросила на берег. К замерзшему Филиппу тут же бросились члены съемочной группы.

"Нам очень не повезло с погодой, - прокомментировал ситуацию администратор певца, - здесь начался сильный шторм, но Филипп все равно поплыл к месту, где живут участники. Сейчас с ним все в порядке, он держит молодцом".


Источник: dni.ru

прочитали: 1606  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.03 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 34.29 Кб -