Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Интересные факты : Толстяки вызвали дисбаланс на самолете

Толстяки вызвали дисбаланс на самолете


самолет взлет фото
На одном из самолетов британских авиалиний на днях произошел достаточно странный инцидент. Командир экипажа принудительно пересадил пассажиров-толстяков в салон первого класса, дабы те не нарушали весовой баланс на борту.

Пассажиры, совершавшие перелет из Тенерифе в Великобританию на борту лайнера авиакомпании Britannia Airways, были немало шокированы неожиданным требованием членов экипажа. Стюардесса обратилась к полным людям, занимающим места с 31 по 42, с настоятельной просьбой пересесть из хвостовой части самолета в переднюю. При этом она уточнила, что ей будет достаточно 8 тучных людей.

Стоит ли говорить, что подобная просьба звучала оскорбительно, поэтому пассажиры, страдающие ожирением, пришли в некоторое замешательство и не сразу согласились помочь экипажу.

По словам Питера Харрисона, чей вес составляет около 168 кг, он почувствовал себя крайне неловко, так как стюардесса в первую очередь посмотрела на него. “Она уставилась на меня в упор, хотя мое место не соответствовало названным ранее. Я подумал в тот момент, что люди, находящиеся на тех местах, должно быть, чувствуют огромное унижение”, - поделился своими впечатлениями пассажир. Следует отметить, что, несмотря на неловкость, в итоге все-таки нашлись люди, которые согласились выполнить требование стюардессы.


Источник: rbc.ru

прочитали: 1827  

Исходники:

 
Родственные ссылки

· Другие новости раздела
» Интересные факты

· Эта новость от пользователя
» farg


Самая читаемая новость из раздела Интересные факты:
· Лукоморье

Последние новости раздела Интересные факты:
· Гаремы и все, что с ними связано



Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.05 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 34.06 Кб -